0 : 2

Серебряный Кубок - Тур 3
25 Ноября 2018 года Вс, 12:00 мск
Следом на паркет вышли команды для розыгрыша первого места в Серебряном Кубке. Трансойл и Газпромнефть были фаворитами в борьбе за этот трофей изначально. К решающей очной встрече Трансойл подошел с преимуществом в одно очко. Но вряд ли это было поводом расслабиться, ведь в памяти было свежо обидное поражение от "Газпромовцев" в регулярном чемпионате.  Соперник же тоже наверняка был настроен на жесткую борьбу, чтобы завоевать трофей в своем дебютном сезоне Лиги Чемпионов Бизнеса.

Так оно и получилось... Равная, упорная борьба продолжалась всю первую партию. Команды бились за каждое очко. Но если Трансойл старался играть в основном на своего лидера Евгения Абраменко, то Газпромнефть выглядел более цельной командой. Возможно, именно это принесло им успех в нервной концовке первой партии 25-27. Во второй партии острая борьба продолжилась, но ближе к её концовке Газпромнефть-транспорт стал дожимать соперника, заставив расстаться с мечтами о кубке. 18-25 и 2-0 по партиям.

Газпромнефть-транспорт завоевывает Серебряный Кубок!