2 : 0

Серебряный Кубок - Тур 2
18 Ноября 2018 года Вс, 12:00 мск
Музыка с танцевальных соревнований совершенно заглушила происходящее на площадке, периодически игроки не слышали друг друга, а порой даже и свистка судьи. Быстрее всего к новой обстановке адаптировались игроки «Газпромнефть-Транспорт». Играли как всегда бодро, на позитиве, периодически пританцовывая в такт музыке, и было от чего танцевать – матч проходил полностью под их диктовку. Сопротивление «Лэнда» хоть и присутствовало, но совершенно не ощущалось. Чтобы ни предпринимали «сетевики», разница в счёте стабильно и удручающе увеличивалась, естественно не в их пользу. Периодически Александр Амосов что-то кричал своим подопечным, разводя руками, однако слова его тонули в общем шуме, а игра всё не шла. Итог сета 25:10. Во второй половине встречи самоотверженности «пятёрки Лэнда» так же не хватило на какое-то серьёзное противостояние. Игроки же «Газпромнефть-Транспорт» так старались, что чуть не затоптали свою же Марину Мацепу, к счастью обошлось без травм. 25:15, уверенная победа представителей «Газпрома» в погоне за «Серебряным кубком».

Александр Амосов, команда «Лэнд»: «Ну что поделать, никак не набрать нам состав. Проигрывать не нравится, но играть нравится».