Трансойл 2525 50
Лэнд 2317 40

Серебряный Кубок - Тур 1
11 Ноября 2018 года Вс, 13:00 мск
Команда «Лэнд» снова вышла впятером, плюс один игрок был травмирован, так что можно сказать – их было четыре с половиной. Как ни странно, это обстоятельство нисколько не повлияло на качество их игры. Нехватка одного участника компенсировалась невероятной самоотверженностью и слаженностью действий. А вот на построении защиты от атак соперника это отразилось сильно и не в лучшую сторону, держать все зоны пять человек никак не успевали. Лишь успешные атакующие действия не давали сопернику реализовать численное преимущество. При этом «Трансойл» смотрелся очень не уверенно, о чём говорит даже то, что получив преимущество 24:19, они смогли дожать «Лэнд» лишь 25:23. Что было бы при равных составах, мы можем только догадываться. Им удалось ускориться во втором сете, но и «Лэнд» ответил взаимностью. Упорное противостояние продолжилось до 15:15, после чего у «сетивиков», похоже, кончились силы. Видимо осознав, что на третий сет их всё равно не хватит, они расслабились и дали «Трансойлу» победить 25:17.