ОПТИ 24 2526 51
Трансойл 1224 36

Дивизион А - Тур 6
28 Октября 2018 года Вс, 12:00 мск
Сегодня «ОПТИ 24» выставили на игры состав, который мог бы провести и футбольный матч - сразу одиннадцать игроков пришло сразиться за чемпионство. Новые игроки не сразу освоились на площадке и позволили «Трансойлу» немного побыть лидером 5:3. Однако праздник быстро закончился и представители «ОПТИ 24» с крейсерской скоростью помчались к победе 12:6, 21:12. Все попытки «Трансойла» бороться, желаемого эффекта не принесли. Но эффект оказался отложенным и проявился сразу после начала второго сета. Неожиданно для всех, «Трансойл» вышел вперёд - 8:3, да и ещё и начал динамично наращивать преимущество 10:4, 12:5. Капитан «ОПТИ 24» Александр Оводов, находясь среди запасных, не сдерживал негодования. Счёт 15:5 и Александр, не выдержав, выходит на площадку. Эмоции игроков обеих команд зашкаливали, но чаще всего доставалось главному судье встречи, столько претензий, наверное, не было за все матчи вместе взятые. Счёт 22:15, «Трансойл» близок к сенсации, «ОПТИ 24» включает форсаж. Для другой команды, наверняка, сет был бы потерян, но совершенно невообразимым способом им удаётся буквально вырвать победу. 26-24, невероятная концовка от «ОПТИ 24». «Трансойлу» не хватило нервов и чуточку везения.

Евгений Бульонков, команда «Трансойл»: «Очень сильный соперник, мы старались изо всех сил, кажется, оказали достойное сопротивление, я рад. Сейчас с «Заводом Северо-Запад», так же постараемся выступить по максимуму, чтобы было приятно посмотреть, и нашей компании не было стыдно за нас».