Комус 1922 41
ОПТИ 24 2525 50

Дивизион А - Тур 5
21 Октября 2018 года Вс, 13:00 мск
«Комусу» конечно же, хотелось победить, но слишком очевидна разница в уровне игры команд. Представители «ОПТИ 24» сразу показали, что поддаваться не собираются и очень бодро начали игру 8:0, но после немного сбавили обороты, перейдя на игру в удовольствие. «Красно-белые», как и всегда, играли на позитиве, ничуть не смущаясь счёта на табло. Иногда у них получались прекрасные моменты, но ошибок пока всё-таки больше. Во втором сете игроки «ОПТИ 24» настолько расслабились, это не удивительно при счёте 14:6, что чуть было, не сотворили сенсацию. Разыгравшемуся «Комусу» внезапно  удаётся нивелировать  этот огромный перевес и почти дойти до баланса 23:22. Александр Оводов мгновенно призывает коллег подключать силу, зная слабое место «Комуса» в приёме таких подач. «ОПТИ 24» активизируется и несколькими мощными ударами завершает партию 25:22.