0 : 2

Дивизион А - Тур 3
14 Октября 2018 года Вс, 12:00 мск
«Заводчане» сразу заняли доминирующую позицию, создали комфортный задел в пять очков, и было видно, что особо напрягаться не планируют, экономя силы, перед игрой с «ВТБ». Надо отдать должное представителям «Газпрома», они не опускали руки, и сдавать матч без боя не собирались. Используя все свои навыки, они пытались нащупать хоть какие-то слабые места в обороне соперника. Однако стоило таким местам появиться, «заводчане» тут же их закрывали, а разрыв продолжал стабильно увеличиваться 15:7. В таком ключе игра продолжилась до конца сета – 25:14. Во втором сете неугомонный «Газпром» вновь продолжил неравный бой, им даже удалось повести в счёте 8:4, но скорее из-за собственных ошибок «заводчан» и их частых ударов в аут. Достаточно быстро представители «Завода Северо-Запад» ликвидировали эту оплошность 9:9. Далее они, можно сказать, провели отличный мастер-класс, для своих оппонентов показывая превосходный уровень волейбольного искусства. Важная победа для «заводчан», которым необходимо реабилитироваться после неуверенных игр первых туров.

Максим Шепов, команда «Завод Северо-Запад»: «Настроение хорошее, играли оптимальным составом, потому не сложно было победить. Андрей Болгов добавился, усилил, я на свою позицию встал, было привычнее. Цель выиграть, думаю получится».