Подогревая любопытство желающих на них посмотреть, дебютанты турнира слегка припозднились и начали игру с задержкой в 10 минут. Не успело затихнуть в зале эхо стартового свистка, а «регионалы» учинили форменную расправу над соперником, не обращая внимания на присутствие очаровательных девушек в их составе. Вроде бы прошло мгновение, а счёт на табло уже показывает 10:0. Ещё пара мгновений и счёт 16:2. Лишь к этому моменту у «Газпромнефти» прошло оцепенение, чему поспособствовали самоотверженные действия Алексея Соснова, удачно ставя блоки и совершая хитрые навесы, ему удалось немного сократить отрыв 18:5. Воодушевлённая команда подхватила этот настрой, началась борьба за каждую подачу, девушки Юлия и Марина, не щадя колен, в падении, отбивали мощные удары, прилетающие с противоположной стороны. Однако было уже слишком поздно, переломить ход игры не удалось. 25:14, в пользу команды «Газпром межрегионгаз». По непонятной причине, второй сет прошёл по тому же сценарию. Боевого настроя «Газпромнефти» хватало лишь на создание небольших очагов сопротивления, которые очень быстро гасились грамотными действиями оппонентов. Итог тот же 25:14.