ОПТИ 24 713 20
ВТБ 2525 50

Дивизион А - Тур 2
8 Апреля 2018 года Вс, 14:00 мск
В этой игре команды решили опробовать разные комбинации своих составов, поэтому участие в матче приняли все игроки скамейки запасных. «ВТБ» с первых же минут показал свои высокие амбиции, а «ОПТИ 24» даже не стал особо упираться. Первый тайм прошел быстро 25:7, Козлов и Кабанов проводили нападающие удары с передней линии и каждый раз находили «пустую зону» на площадке соперника. Не смогли волейболисты «ОПТИ 24» собраться и на второй сет, лишь несколько их удачных атак, только подбодрили «банкиров». Поэтому и вторая партия прошла под преимуществом команды Федосеева - 2:0. Отличный старт от «ВТБ», будем надеяться, что теперь проблемы с составом не будут преследовать данный коллектив.

Фролов Александр (#1) – капитан команды «ОПТИ 24»: “На площадке проявляем гибкость и вводим соперника в заблуждение по поводу силы нашей команды, дальше всё будет у нас классно. Готовимся победить одну команду, а по Кубку, как получится”.