ОПТИ 24 2525 50
Трансойл 916 25

Серебряный Кубок - Тур 1
11 Ноября 2017 года Сб, 19:00 мск
Матч «Серебряного кубка» прошел достаточно напряженно. Обе партии начинались с равной борьбы с хорошими перекрёстными атаками. На авансцену вышли два волейболиста, которые боролись друг против друга и решали исход партий: Оводов у «ОПТИ 24» против Абраменко у «Трансойла». И если в первом сете «Трансойлу» понадобилась раскачка, и команда даже после тайм-аута не смогла прийти в себя, отдав партию. То во втором сете борьба была более ожесточенная: к Абраменко присоединился Лазарев, и они вдвоем наконец-то стали блокировать атаки Оводова и отвечать контратаками. Однако волейбол – игра командная, когда лидеры стали уставать в борьбу включались все участники матча. Мастерство представителей «Газпрома» оказалось чуть выше, поэтому и вторая партия осталась за ними – 25:16. «ОПТИ 24» хоть и победил, но сил потратил очень много.

Александров Павел (#24) , игрок команды «ОПТИ 24»: “Отличное начало «Серебряного кубка». От соперника мы всегда ожидаем большего, но и сами готовимся серьезно. Все настроились и показали тот результат, который был нужен. Конечно, была и пара неудач, но это скорее исключение, чем правило, так что мы поработаем над ошибками и прибавим.”