Трансойл 2421 45
Лэнд 2625 51

Дивизион А - Тур 4
21 Октября 2017 года Сб, 13:00 мск
Одним из интригующих матчей в этот день вышла встреча «Трансойла» и «Лэнда». Оба коллектива упорно боролись, отнимая друг у друга инициативу. К «Трансойлу» присоединился резервный игрок, и команда вышла в полном составе. Определяющим был конец первой партии: при счете 24:24 состоялся затяжной розыгрыш без рискованных действий с обеих сторон. Крепче нервы оказались у «сетевиков», которые при счёте 25:24 в свою пользу, заставили игрока в сине-белой форме «залезть» в сетку и отдать партию 26:24. Во второй борьба продолжалась лишь в начале сета. Понимая, что затягивать матч не стоит, «бело-красные» собрались и стали уходить в отрыв 17:10. И даже тайм-ауты Игоря Лазарева не помогли его коллективу догнать соперника. «Лэнд» довел счёт второй партии до необходимого результата 25:21.

Лазарев Игорь (# 4), игрок команды «Трансойл»: «К сожалению, долгое время не тренировались командой, поэтому чётких игровых связей на данный момент нет. Сыгрываемся и пытаемся их найти. Настраиваемся на борьбу в «Серебряном Кубке», в котором к нам должен присоединиться «легионер». Уровень турнира? В этом сезоне он заметно слабее, поэтому постараемся сделать всё, чтобы завоевать трофей».