2 : 0

Дивизион А - Тур 4
21 Октября 2017 года Сб, 12:00 мск
Матч с ожидаемым результатом вышел достаточно интересным. С самого начала «Русская Лаборатория» показала, что её игроки не «мальчики для битья» и могут дать отпор грозному сопернику. До середины первого сета игра шла достаточно ровно с обеих сторон, мотивация «бело-синих» вынудила «авиаторов» допускать глупые ошибки и терять очки. Однако строгость тренера «РОССИИ» заставила команду прийти в себя и заиграть, как следует. После этого «красно-белые» довели первую партию до победы 25:13 и продолжили начатое во второй. Закончив матч с привычным результатом 2:0, «РОССИЯ» стала единственной командой, которая пока не проиграла ни одного сета в чемпионате. Хочется отметить, что сухой счет в этой игре совсем не показатель, ведь именно в ней «Русская Лаборатория» показала, что может цепляться, действовать грамотно и не уступать сопернику.

Доценко Александр (# 21), игрок команды «Русская Лаборатория»: «РОССИЯ – соперник весьма серьёзный, мы сделали работу над ошибками, проанализировали поражение от «Комуса». Настраиваемся на всех одинаково, играем на результат и пытаемся получить удовольствие от игры».