Лэнд 2525 50
ОПТИ 24 1722 39

Дивизион А - Тур 3
21 Октября 2017 года Сб, 11:00 мск
«Лэнд» в стартовом для себя матче дня экзаменовал новичков в лице «ОПТИ 24». Увереннее встречу начала команда Дениса Пасынкова, быстро уйдя в отрыв на комфортные пять очков. Представили «Газпрома» ценой неимоверного старания смогли нагнать соперника, и сократить отставание до минимума, но затем вновь последовал спад, которым и воспользовался «Лэнд», 25:17. Второй сет проходил в более жесткой борьбе. Команды решили сделать упор на стабильность, нежели на эмоции и забивание мячей в пол. Каждое очко соперникам давалось ценой серьезных усилий и железных нервов. На этот раз уже «черно-белые», не смотря на травму капитана и усеченный состав, всегда были чуть-чуть впереди, однако в решающий момент дрогнули. Ведя в концовке 21:19, дожать соперника «ОПТИ 24» не смог, а «Лэнд», учуяв «запах крови», смог зацепиться и не доводить матч до решающей партии. 25:22 и итоговые 2:0 в пользу «сетевиков».

Пасынков Денис (# 4), игрок команды «Лэнд»: «ОПТИ 24 – соперник для нас незнакомый, настраивались позитивно с верой в себя. Получали от игры удовольствие. Спасибо ребятам, что смогли проникнуться таким настроем и победить!»