Лэнд 2214 36
Лента 2525 50

Дивизион А - Тур 1
14 Октября 2017 года Сб, 11:00 мск
Интересным вышел матч двух «сетевиков» «Ленты» и «Лэнда». В первой партии соперники шли ровно, не уступая друг другу. Но командный настрой игроков в желтой форме помог довести концовку первой партии до победы 25:22. Во втором сете «Лента» работала, как слаженный механизм, сумев навязать сопернику свою тактику игры. Подключив свой самый сильный компонент – блок, команда Иванова спокойно отражала неуверенные удары игроков «Лэнда». Да и сами «бело-красные» часто отправляли мяч в аут, тем самым увеличивая разрыв. Концовку партии определили прекрасные атаки в разные зоны Артема Васильева. Лидер «Ленты» нагружал соперника и не оставил шансов «Лэнду» 25:14 и 2:0 в пользу «желтых».

Амосов Александр (#5), капитан команды «Лэнд»: “Физически подустали, не хватило тренировок. «Лента» усилилась Васильевым, он здорово провел матч. А если вспомнить прошлый сезон, то мы «Ленте» также сначала проиграли, потом победили, так что дальше всё будет хорошо”.