0 : 2

Серебряный Кубок - Тур 2
20 Мая 2017 года Сб, 13:00 мск
«Трансойл» после поражения от «Лэнда» во втором туре ждал ещё более грозный конкурент в лице «Gazprom International». Антон Блинов в этом матче вновь меняет амплуа и выходит в стартовой шестёрке «оранжевых». Именно через него фаворит построил игру в первой партии, совокупив успешные съемы Антона с крайне неудобным планером Артёма Хитрого. «Нефтяники» достаточно долго оставались в игре, но класс и мощь представителей «Газпрома» ощущался, как итог 25:16. «Трансойлу» не удалось внести кардинального перелома в игру и во втором сете, хотя Евгений Абраменко почти в одиночку пытался удержать ребят в синей форме на плаву. Нередко его подача и игра на передней линии доставляли проблемы грозному сопернику, но один в поле не воин, а на волейбольном паркете и подавно. В итоге 25:17, и вторая победа «Gazprom International» в борьбе за Серебряный Кубок. Заявка очень серьёзная!

Капитонов Игорь (#8), игрок команды «Трансойл»: “Упустили игру, потому что у нас нет стабильного пасующего. Мы стараемся подобрать игрока с оптимальным пасом, но так как первый год играем в волейбол, у нас кандидатов не так много. Сейчас один связующий – Екатерина, которая не может быть на двух линиях, нужен второй человек. Про «Gazprom International» я бы не сказал, что у них сильная команда, у них есть один-два сильных игрока, от которых мы не можем взять "гвозди" в атаке. А в целом соперник не намного сильнее нас. Сейчас мы знаем, что надо точно одну игру на турнире выиграть, поэтому нам нужна только победа в последнем матче.”
9 Фик Андрей 0 0 0 0
13 Хвощ Владимир 0 0 0 0