Игрок Команда Дивизион Подача Игры
1 Русин Никита Интелтех Дивизион B 18 9
2 Чапайкин Евгений ДИКСИ Дивизион А 15 10
3 Кузнецов Николай Комус Дивизион А 12 8
4 Кургеев Иван Реновация Дивизион А 12 10
5 Шмидт Александр ДИКСИ Дивизион А 10 6
6 Мостовой Максим Северен-Телеком Дивизион B 10 10
7 Летунов Евгений Реновация Дивизион А 9 9
8 Павлов Евгений Энергия Дивизион B 9 6
9 Карамян Александр МЕТРОСТРОЙ Дивизион B 9 8
10 Савин Константин МЕТРОСТРОЙ Дивизион B 9 9
11 Киссер Антон Газпром нефть шельф Дивизион А 8 6
12 Печенкин Аркадий Интелтех Дивизион B 8 10
13 Антощенко Владимир Газпром нефть шельф Дивизион А 8 8
14 Черепов Сергей МЕТРОСТРОЙ Дивизион B 8 8
15 Раимкул уулу Калычбек Петрович Дивизион B 8 7
16 Сасунов Виктор StarLine Дивизион А 8 10
17 Даминов Нурбек Петрович Дивизион B 7 7
18 Чапайкин Дмитрий ДИКСИ Дивизион А 7 6
19 Мухамедшин Олег ВК «СПАРК» Дивизион B 6 9
20 Белякова Екатерина Реновация Дивизион А 6 6
21 Булдакова Ольга Комус Дивизион А 6 8
22 Никифоров Илья StarLine Дивизион А 6 9
23 Щукин Андрей Интелтех Дивизион B 5 5
24 Пилюгин Иван StarLine Дивизион А 5 10
25 Джежер Алексей Интелтех Дивизион B 5 7
26 Белоус Денис Интелтех Дивизион B 5 8
27 Файзуллин Альбин Северен-Телеком Дивизион B 5 10
28 Ковалев Александр Северен-Телеком Дивизион B 4 10
29 Агрба Филипп Северен-Телеком Дивизион B 4 8
30 Катебо Максим Комус Дивизион А 4 8
31 Ковалев Александр Реновация Дивизион А 4 6
32 Круглов Максим Энергия Дивизион B 4 8
33 Ахмеджанов Вадим Реновация Дивизион А 4 5
34 Гавришев Максим Реновация Дивизион А 4 2
35 Малышев Анатолий Интелтех Дивизион B 3 7
36 Воронов Михаил ВК «СПАРК» Дивизион B 3 9
37 Журавлёв Александр ВК «СПАРК» Дивизион B 3 2
38 Маковкин Эдуард Интелтех Дивизион B 3 2
39 Кустиков Антон Северен-Телеком Дивизион B 3 8
40 Пчельников Павел ВК «СПАРК» Дивизион B 3 6
41 Гаврилов Петр ВК «СПАРК» Дивизион B 3 8
42 Базанов Кирилл Энергия Дивизион B 3 8
43 Чижиков Василий Энергия Дивизион B 3 8
44 Ходаковский Тимур ДИКСИ Дивизион А 3 10
45 Цыпилов Жаргал АмРест Дивизион А 3 3
46 Никифоров Андрей Комус Дивизион А 3 8
47 Гавриленко Игорь StarLine Дивизион А 3 10
48 Поповченко Яков Реновация Дивизион А 2 10
49 Шустов Роман МЕТРОСТРОЙ Дивизион B 2 3
50 Мошонкин Алексей Интелтех Дивизион B 2 4
51 Шишкин Андрей МЕТРОСТРОЙ Дивизион B 2 5
52 Евстафьев Сергей ВК «СПАРК» Дивизион B 2 7
53 Кликин Олег МЕТРОСТРОЙ Дивизион B 2 7
54 Заверталенко Леонид ДИКСИ Дивизион А 2 5
55 Кузьмин Владимир ВК «СПАРК» Дивизион B 2 7
56 Рухлин Андрей Интелтех Дивизион B 2 10
57 Проскурова Наталья МЕТРОСТРОЙ Дивизион B 2 7
58 Фадин Дмитрий Энергия Дивизион B 2 8
59 Побежимов Максим АмРест Дивизион А 2 3
60 Закобенин Сергей Газпром нефть шельф Дивизион А 2 8
61 Щербатов Виктор Комус Дивизион А 2 8
62 Постников Максим Газпром нефть шельф Дивизион А 2 4
63 Зенина Надежда Северен-Телеком Дивизион B 1 7
64 Шампуров Павел МЕТРОСТРОЙ Дивизион B 1 3
65 Савина Александра МЕТРОСТРОЙ Дивизион B 1 7
66 Манин Пётр МЕТРОСТРОЙ Дивизион B 1 2
67 Пальшин Дмитрий МЕТРОСТРОЙ Дивизион B 1 5
68 Пяткин Алексей МЕТРОСТРОЙ Дивизион B 1 1
69 Жакыпбек уулу Петрович Дивизион B 1 5
70 Байшбек уулу Медербек Петрович Дивизион B 1 5
71 Игнатьев Сергей Петрович Дивизион B 1 7
72 Капитонов Дмитрий ДИКСИ Дивизион А 1 8
73 Васильев Рустам ДИКСИ Дивизион А 1 10
74 Клепиков Сергей АмРест Дивизион А 1 2
75 Резунов Михаил АмРест Дивизион А 1 3
76 Штюрц Андрей Газпром нефть шельф Дивизион А 1 5
77 Башкин Юрий Газпром нефть шельф Дивизион А 1 6
78 Атемасов Лев АмРест Дивизион А 1 1
79 Ранфиусов Максим Энергия Дивизион B 1 6
80 Лебедев Евгений Реновация Дивизион А 1 6
81 Зачиняев Федор StarLine Дивизион А 1 7
82 Гурбо Александр Северен-Телеком Дивизион B 1 2
83 Белов Дмитрий Петрович Дивизион B 1 4
84 Зуб Дмитрий Комус Дивизион А 1 4
85 Михалько Юрий Газпром нефть шельф Дивизион А 1 8
86 Становкин Дмитрий Комус Дивизион А 1 1
87 Ренин Егор ВК «СПАРК» Дивизион B 1 2
88 Галиаскаров Эмиль ДИКСИ Дивизион А 1 7
89 Тимофеев Виталий Энергия Дивизион B 1 6