Игрок Команда Дивизион Блок Игры
1 Русин Никита Интелтех Дивизион B 32 9
2 Мостовой Максим Северен-Телеком Дивизион B 29 10
3 Малышев Анатолий Интелтех Дивизион B 14 7
4 Пилюгин Иван StarLine Дивизион А 13 10
5 Черепов Сергей МЕТРОСТРОЙ Дивизион B 11 8
6 Щербатов Виктор Комус Дивизион А 11 8
7 Кликин Олег МЕТРОСТРОЙ Дивизион B 11 7
8 Кузнецов Николай Комус Дивизион А 11 8
9 Кузьмин Владимир СПАРК Дивизион B 9 7
10 Круглов Максим Энергия Дивизион B 8 8
11 Башкин Юрий Газпром нефть шельф Дивизион А 7 6
12 Кургеев Иван СПб Реновация Дивизион А 7 10
13 Гавриленко Игорь StarLine Дивизион А 7 10
14 Капитонов Дмитрий ДИКСИ Дивизион А 7 8
15 Савин Константин МЕТРОСТРОЙ Дивизион B 7 9
16 Полетаев Алексей Комус Дивизион А 6 7
17 Рухлин Андрей Интелтех Дивизион B 6 10
18 Агрба Филипп Северен-Телеком Дивизион B 6 8
19 Поповченко Яков СПб Реновация Дивизион А 6 10
20 Файзуллин Альбин Северен-Телеком Дивизион B 6 10
21 Павлов Евгений Энергия Дивизион B 6 6
22 Закобенин Сергей Газпром нефть шельф Дивизион А 5 8
23 Никифоров Илья StarLine Дивизион А 5 9
24 Зачиняев Федор StarLine Дивизион А 5 7
25 Волков Геннадий СПАРК Дивизион B 5 7
26 Киссер Антон Газпром нефть шельф Дивизион А 5 6
27 Антощенко Владимир Газпром нефть шельф Дивизион А 5 8
28 Тимофеев Виталий Энергия Дивизион B 4 6
29 Баданин Виктор АмРест Дивизион А 4 3
30 Базанов Кирилл Энергия Дивизион B 4 8
31 Шишкин Андрей МЕТРОСТРОЙ Дивизион B 4 5
32 Иванов Илья Газпром нефть шельф Дивизион А 4 6
33 Щукин Андрей Интелтех Дивизион B 4 5
34 Ходаковский Тимур ДИКСИ Дивизион А 4 10
35 Чапайкин Евгений ДИКСИ Дивизион А 4 10
36 Михалько Юрий Газпром нефть шельф Дивизион А 4 8
37 Зуб Дмитрий Комус Дивизион А 4 4
38 Никифоров Даниил StarLine Дивизион А 4 10
39 Печенкин Аркадий Интелтех Дивизион B 4 10
40 Ковалев Александр СПб Реновация Дивизион А 4 6
41 Ковалев Александр Северен-Телеком Дивизион B 3 10
42 Сасунов Виктор StarLine Дивизион А 3 10
43 Белоус Денис Интелтех Дивизион B 3 8
44 Кошев Юрий МЕТРОСТРОЙ Дивизион B 3 5
45 Шампуров Павел МЕТРОСТРОЙ Дивизион B 3 3
46 Чижиков Василий Энергия Дивизион B 3 8
47 Байшбек уулу Медербек Петрович Дивизион B 3 5
48 Васильев Рустам ДИКСИ Дивизион А 3 10
49 Летунов Евгений СПб Реновация Дивизион А 3 9
50 Костиков Алексей StarLine Дивизион А 3 9
51 Ранфиусов Максим Энергия Дивизион B 2 6
52 Чапайкин Дмитрий ДИКСИ Дивизион А 2 6
53 Журавлёв Александр СПАРК Дивизион B 2 2
54 Балтабаев Ильяз Петрович Дивизион B 2 8
55 Кустиков Антон Северен-Телеком Дивизион B 2 8
56 Катебо Максим Комус Дивизион А 2 8
57 Силантьев Виктор Северен-Телеком Дивизион B 2 10
58 Шустов Роман МЕТРОСТРОЙ Дивизион B 2 3
59 Лупандин Олег StarLine Дивизион А 2 5
60 Раимкул уулу Калычбек Петрович Дивизион B 2 7
61 Постников Максим Газпром нефть шельф Дивизион А 2 4
62 Побежимов Максим АмРест Дивизион А 2 3
63 Штюрц Андрей Газпром нефть шельф Дивизион А 2 5
64 Мотыль Михаил СПб Реновация Дивизион А 2 10
65 Ульянов Дмитрий Интелтех Дивизион B 2 3
66 Кондауров Анатолий СПб Реновация Дивизион А 2 3
67 Даминов Нурбек Петрович Дивизион B 2 7
68 Проскурова Наталья МЕТРОСТРОЙ Дивизион B 2 7
69 Коростель Дмитрий СПАРК Дивизион B 1 3
70 Евстафьев Сергей СПАРК Дивизион B 1 7
71 Горбачёв Евгений МЕТРОСТРОЙ Дивизион B 1 3
72 Карамян Александр МЕТРОСТРОЙ Дивизион B 1 8
73 Казанцев Сергей МЕТРОСТРОЙ Дивизион B 1 1
74 Пяткин Алексей МЕТРОСТРОЙ Дивизион B 1 1
75 Никитин Иван Петрович Дивизион B 1 1
76 Сайфидинов Абдумуталлиб Петрович Дивизион B 1 5
77 Паринов Михаил МЕТРОСТРОЙ Дивизион B 1 1
78 Гаврилов Петр СПАРК Дивизион B 1 8
79 Воронов Михаил СПАРК Дивизион B 1 9
80 Менес Геннадий Петрович Дивизион B 1 8
81 Скоморохов Андрей СПб Реновация Дивизион А 1 1
82 Василёнок Кирилл СПб Реновация Дивизион А 1 1
83 Ахмеджанов Вадим СПб Реновация Дивизион А 1 5
84 Атемасов Лев АмРест Дивизион А 1 1
85 Джежер Алексей Интелтех Дивизион B 1 7
86 Жакыпбек уулу Петрович Дивизион B 1 5
87 Мошонкин Алексей Интелтех Дивизион B 1 4
88 Журавлев Павел Северен-Телеком Дивизион B 1 3
89 Галиаскаров Эмиль ДИКСИ Дивизион А 1 7
90 Ренин Егор СПАРК Дивизион B 1 2
91 Пчельников Павел СПАРК Дивизион B 1 6
92 Андреев Андрей СПАРК Дивизион B 1 2
93 Мухамедшин Олег СПАРК Дивизион B 1 9
94 Гаврилов Александр СПАРК Дивизион B 1 3
95 Фадин Дмитрий Энергия Дивизион B 1 8