Игрок Команда Дивизион Блок Игры
1 Кургеев Иван СПб Реновация Групповой этап 15 10
2 Побежимов Максим АмРест Групповой этап 10 10
3 Байшбек уулу Медербек Петрович Групповой этап 10 9
4 Круглов Максим Энергия Групповой этап 9 10
5 Бондаренко Дмитрий БалтКам Групповой этап 8 4
6 Костиков Алексей StarLine Групповой этап 8 8
7 Павлов Евгений Энергия Групповой этап 7 10
8 Атемасов Лев АмРест Групповой этап 7 9
9 Бурбин Виктор БалтКам Групповой этап 7 10
10 Базанов Кирилл Энергия Групповой этап 6 10
11 Никифоров Илья StarLine Групповой этап 6 10
12 Кошев Юрий БалтКам Групповой этап 6 5
13 Ковалев Александр СПб Реновация Групповой этап 5 5
14 Пилюгин Иван StarLine Групповой этап 5 10
15 Шенец Николай БалтКам Групповой этап 5 8
16 Резунов Михаил АмРест Групповой этап 5 8
17 Чапайкин Евгений ДИКСИ Групповой этап 5 9
18 Петкевич Алексей ДИКСИ Групповой этап 5 9
19 Тимофеев Виталий Энергия Групповой этап 5 9
20 Кангур Александр СПб Реновация Групповой этап 4 6
21 Байда Александр StarLine Групповой этап 4 7
22 Нарецкий Александр Энергия Групповой этап 4 10
23 Кукушкин Алексей Золотой Групповой этап 4 10
24 Ходаковский Тимур ДИКСИ Групповой этап 4 9
25 Летунов Евгений СПб Реновация Групповой этап 4 10
26 Мартыненко Михаил StarLine Групповой этап 4 3
27 Гуркин Антон БалтКам Групповой этап 4 8
28 Захаров Сергей Золотой Групповой этап 4 7
29 Капитонов Дмитрий ДИКСИ Групповой этап 4 9
30 Белов Дмитрий Петрович Групповой этап 3 7
31 Чижиков Василий Энергия Групповой этап 3 9
32 Паринов Михаил БалтКам Групповой этап 3 4
33 Зайцев Алексей Золотой Групповой этап 3 10
34 Юсипов Амир СПб Реновация Групповой этап 3 7
35 Никифоров Даниил StarLine Групповой этап 3 10
36 Гавриленко Игорь StarLine Групповой этап 3 10
37 Ахмеджанов Вадим СПб Реновация Групповой этап 2 3
38 Сайфидинов Абдумуталлиб Петрович Групповой этап 2 4
39 Подоляко Николай АмРест Групповой этап 2 8
40 Мотыль Михаил СПб Реновация Групповой этап 2 10
41 Русинов Михаил СПб Реновация Групповой этап 2 2
42 Крапивный Виталий СПб Реновация Групповой этап 2 10
43 Смирнов Владимир БалтКам Групповой этап 2 10
44 Поповченко Яков СПб Реновация Групповой этап 1 1
45 Нижинскас Андрей Золотой Групповой этап 1 10
46 Менес Геннадий Петрович Групповой этап 1 9
47 Костюнина Светлана Золотой Групповой этап 1 10
48 Ранфиусов Максим Энергия Групповой этап 1 8
49 Балтабаев Ильяз Петрович Групповой этап 1 7
50 Никитин Иван Петрович Групповой этап 1 6
51 Заверталенко Леонид ДИКСИ Групповой этап 1 6
52 Назаров Сергей БалтКам Групповой этап 1 8
53 Клепиков Сергей АмРест Групповой этап 1 10
54 Баданин Виктор АмРест Групповой этап 1 6
55 Васильев Рустам ДИКСИ Групповой этап 1 9
56 Лупандин Олег StarLine Групповой этап 1 10
57 Курманбек уулу Марлен Петрович Групповой этап 1 3
58 Кондауров Анатолий СПб Реновация Групповой этап 1 4