2 : 0

Золотой кубок - Тур 2
17 Мая 2015 года Вс, 13:00 мск
Мощная игра мощных команд. Атакующие удары преобладали, и явного преимущества не было ни у одной из сторон. Такие матчи проходят сложно и долго. Обе команды борются до последнего, игроки готовы пробегать сквозь стены, чтобы достать мяч. Но преимущество Реновации в более хитрых действиях, благодаря чему им удалось оторваться от ДИКСИ 20:15. Капитан ДИКСИ взял тайм-аут и взбодрил команду. Это позволило сравнять счёт 20:20, но сохранить темп не удалось. Реновация победила 25:21. Такая же ситуация и во втором сете: Реновация хитрит, проверяя разные номера соперника на слабость и находит её. Все попытки ДИКСИ переломить ход встречи не увенчались успехом, что явно расстроило игроков. В итоге победа Реновации 25:18.