Игрок Команда Дивизион Подача Игры
1 Белов Алексей СПАРК Группа B 18 7
2 Хитрый Артём Gazprom International Группа А 13 7
3 Алиев Суйорбек ВИМОС Группа А 12 7
4 Каташов Дмитрий МегаФон Группа B 11 5
5 Федосеев Антон ВТБ Группа А 10 5
6 Ющенко Мария Лента Группа B 10 7
7 Кормаков Максим ВИМОС Группа А 9 7
8 Лебедев Алексей ППО «Газпром Администрация профсоюз» Группа А 7 7
9 Трофимова Марина Gazprom International Группа А 7 5
10 Трифонцев Илья РОССИЯ Группа А 7 4
11 Васильев Артём СПАРК Группа B 7 4
12 Безъязыков Максим ППО «Газпром Администрация профсоюз» Группа А 7 7
13 Скворцов Антон ППО «Газпром Администрация профсоюз» Группа А 6 7
14 Пахомов Александр ИТ ПИТЕР Группа B 6 6
15 Бондарев Арсений ИТ ПИТЕР Группа B 5 5
16 Моркунас Станислав РОССИЯ Группа А 5 3
17 Артамонова Екатерина Комус Группа B 5 7
18 Волов Александр МегаФон Группа B 5 5
19 Корпачев Михаил МегаФон Группа B 5 5
20 Петров Евгений СПб Реновация Группа B 5 4
21 Климова Евгения ВИМОС Группа А 5 5
22 Чесалин Сергей СПАРК Группа B 5 5
23 Кабанов Валентин ВТБ Группа А 4 3
24 Зюменков Алексей Лента Группа B 4 7
25 Бисеров Константин ВИМОС Группа А 4 5
26 Подольник Алексей Комус Группа B 4 6
27 Шугуров Дмитрий ВИМОС Группа А 4 7
28 Дроботюк Сергей ППО «Газпром Администрация профсоюз» Группа А 4 5
29 Остапко Артем РОССИЯ Группа А 4 3
30 Князев Никита ВИМОС Группа А 4 6
31 Гундаков Эдуард ППО «Газпром Администрация профсоюз» Группа А 3 3
32 Никифоров Андрей Комус Группа B 3 5
33 Францев Данил Лента Группа B 3 5
34 Полетаев Алексей Комус Группа B 3 7
35 Комаров Сергей Лента Группа B 3 7
36 Булдакова Ольга Комус Группа B 3 7
37 Васильев Артём Лента Группа B 3 7
38 Доронин Евгений Комус Группа B 3 7
39 Васильев Максим Gazprom International Группа А 3 6
40 Фадеев Игорь НИИ Вектор Группа А 3 2
41 Сидлецкий Вячеслав РОССИЯ Группа А 3 5
42 Баранов Александр СПАРК Группа B 3 7
43 Машкин Дмитрий НИИ Вектор Группа А 3 5
44 Хамитов Денис НИИ Вектор Группа А 2 5
45 Невмержицкая Алина НИИ Вектор Группа А 2 3
46 Кузьмин Серей СПАРК Группа B 2 2
47 Волченский Дмитрий СПАРК Группа B 2 5
48 Барилко Денис ИТ ПИТЕР Группа B 2 2
49 Андрюхов Артур СПАРК Группа B 2 2
50 Семернов Артём СПб Реновация Группа B 2 2
51 Богданович Сергей Лента Группа B 2 5
52 Грутов Сергей РОССИЯ Группа А 2 2
53 Страбыкина Юлия ВТБ Группа А 2 3
54 Блинов Антон Gazprom International Группа А 2 5
55 Погодин Алексей МегаФон Группа B 2 5
56 Мозгунов Дмитрий СПб Реновация Группа B 2 7
57 Астаповский Иван Комус Группа B 2 6
58 Попова Александра НИИ Вектор Группа А 2 5
59 Можайцев Владимир Gazprom International Группа А 2 7
60 Спиридонов Семен Gazprom International Группа А 2 7
61 Исмаилов Артур ИТ ПИТЕР Группа B 2 7
62 Акимов Максим ИТ ПИТЕР Группа B 2 7
63 Новиков Николай ВТБ Группа А 2 5
64 Лебедев Евгений СПб Реновация Группа B 2 7
65 Малеев Григорий ИТ ПИТЕР Группа B 2 4
66 Петров Александр ВТБ Группа А 1 4
67 Токарева Оксана Gazprom International Группа А 1 7
68 Сапунов Данила НИИ Вектор Группа А 1 4
69 Ипатов Анатолий Павлович Комус Группа B 1 3
70 Катрук Александр РОССИЯ Группа А 1 3
71 Орехов Олег Комус Группа B 1 1
72 Фёдоров Семён РОССИЯ Группа А 1 5
73 Прокопенко Денис РОССИЯ Группа А 1 4
74 Мухамедшин Олег СПАРК Группа B 1 7
75 Терегулов Тимур ИТ ПИТЕР Группа B 1 4
76 Королев Илья НИИ Вектор Группа А 1 5
77 Капустянский Владимир ВТБ Группа А 1 4
78 Тагильцева Елена МегаФон Группа B 1 2
79 Перминова Евгения ВТБ Группа А 1 5
80 Селедков Михаил МегаФон Группа B 1 5
81 Пасечник Юрий ППО «Газпром Администрация профсоюз» Группа А 1 7
82 Денисов Андрей ВИМОС Группа А 1 7
83 Конищева Мария МегаФон Группа B 1 5
84 Бакшеев Константин Лента Группа B 1 4
85 Шумилов Дмитрий СПб Реновация Группа B 1 2
86 Акимов Владислав СПб Реновация Группа B 1 4
87 Авсиенко Дмитрий ИТ ПИТЕР Группа B 1 5
88 Шкуренко Сергей ИТ ПИТЕР Группа B 1 5
89 Ловыгина Анастасия СПб Реновация Группа B 1 6