Игрок Команда Дивизион Блок Игры
1 Хитрый Артём Gazprom International Группа А 17 7
2 Авсиенко Дмитрий ИТ ПИТЕР Группа B 11 5
3 Чесалин Сергей СПАРК Группа B 9 5
4 Лебедев Алексей ППО «Газпром Администрация профсоюз» Группа А 9 7
5 Акимов Максим ИТ ПИТЕР Группа B 9 7
6 Князев Никита ВИМОС Группа А 8 6
7 Доронин Евгений Комус Группа B 7 7
8 Бондарев Арсений ИТ ПИТЕР Группа B 7 5
9 Дроботюк Сергей ППО «Газпром Администрация профсоюз» Группа А 7 5
10 Безъязыков Максим ППО «Газпром Администрация профсоюз» Группа А 6 7
11 Пахомов Александр ИТ ПИТЕР Группа B 6 6
12 Белов Алексей СПАРК Группа B 5 7
13 Акимов Владислав СПб Реновация Группа B 5 4
14 Соколовский Иван СПб Реновация Группа B 5 7
15 Васильев Артём Лента Группа B 5 7
16 Авдееев Алексей СПАРК Группа B 4 7
17 Шкуренко Сергей ИТ ПИТЕР Группа B 4 5
18 Грутов Сергей РОССИЯ Группа А 4 2
19 Скворцов Антон ППО «Газпром Администрация профсоюз» Группа А 4 7
20 Гундаков Эдуард ППО «Газпром Администрация профсоюз» Группа А 4 3
21 Сидлецкий Вячеслав РОССИЯ Группа А 4 5
22 Пасечник Юрий ППО «Газпром Администрация профсоюз» Группа А 4 7
23 Ромаданов Александр РОССИЯ Группа А 4 5
24 Абдулла Уулу ВИМОС Группа А 3 5
25 Денисов Андрей ВИМОС Группа А 3 7
26 Капустянский Владимир ВТБ Группа А 3 4
27 Комаров Сергей Лента Группа B 3 7
28 Каташов Дмитрий МегаФон Группа B 3 5
29 Прокопенко Денис РОССИЯ Группа А 3 4
30 Орехов Олег Комус Группа B 3 1
31 Никифоров Андрей Комус Группа B 3 5
32 Машкин Дмитрий НИИ Вектор Группа А 3 5
33 Фёдоров Семён РОССИЯ Группа А 3 5
34 Терегулов Тимур ИТ ПИТЕР Группа B 2 4
35 Скахин Алексей Лента Группа B 2 3
36 Бакшеев Константин Лента Группа B 2 4
37 Зюменков Алексей Лента Группа B 2 7
38 Барилко Денис ИТ ПИТЕР Группа B 2 2
39 Мотыль Михаил СПб Реновация Группа B 2 4
40 Трифонцев Илья РОССИЯ Группа А 2 4
41 Блинов Антон Gazprom International Группа А 2 5
42 Остапко Артем РОССИЯ Группа А 2 3
43 Кормаков Максим ВИМОС Группа А 2 7
44 Погодин Алексей МегаФон Группа B 2 5
45 Баранов Александр СПАРК Группа B 2 7
46 Алиев Суйорбек ВИМОС Группа А 2 7
47 Мозгунов Дмитрий СПб Реновация Группа B 2 7
48 Исмаилов Артур ИТ ПИТЕР Группа B 2 7
49 Шугуров Дмитрий ВИМОС Группа А 2 7
50 Бисеров Константин ВИМОС Группа А 2 5
51 Моркунас Станислав РОССИЯ Группа А 2 3
52 Волченский Дмитрий СПАРК Группа B 1 5
53 Семернов Артём СПб Реновация Группа B 1 2
54 Корпачев Михаил МегаФон Группа B 1 5
55 Сапунов Данила НИИ Вектор Группа А 1 4
56 Андрюхов Артур СПАРК Группа B 1 2
57 Богданович Сергей Лента Группа B 1 5
58 Каракин Дмитрий ППО «Газпром Администрация профсоюз» Группа А 1 4
59 Подольник Алексей Комус Группа B 1 6
60 Полетаев Алексей Комус Группа B 1 7
61 Тригубов Алексей Gazprom International Группа А 1 4
62 Васильев Максим Gazprom International Группа А 1 6
63 Федосеев Антон ВТБ Группа А 1 5
64 Ипатов Анатолий Павлович Комус Группа B 1 3
65 Орлов Дмитрий ВТБ Группа А 1 2
66 Новиков Николай ВТБ Группа А 1 5
67 Луговин Сергей МегаФон Группа B 1 4
68 Тарарощенко Евгений МегаФон Группа B 1 5
69 Петров Евгений СПб Реновация Группа B 1 4
70 Лукьянов Евгений ИТ ПИТЕР Группа B 1 7
71 Францев Данил Лента Группа B 1 5
72 Лебедев Евгений СПб Реновация Группа B 1 7