2 : 0

Серебряный Кубок - Тур 5
23 Ноября 2019 года Сб, 12:00 мск

За всю, пусть и не долгую, историю встреч этих команд, «СПб Реновации» ещё ни разу не удалось обыграть «Ленту». Этот матч, к сожалению, не стал исключением. Как и в прошлых играх турнира «Осень 2019», «строители» позволили сопернику повести в счёте, 12:8, смогли сровнять, 16:16, но до победы так и не дошли. Видно, что команда совершенно не настроилась на игру, ошибки совершает даже самый опытный игрок и капитан команды Анастасия Ловыгина. Игра «Ленты» тоже не обходится без ошибок, но они компенсируются хорошими атаками, что позволяет команде победить в сете, 25:20.

«Строители» попытались реабилитироваться во втором сете, чередуя мощные атаки и хитрые скидки, в этом команде отлично помог Владислав Акимов, но частые ошибки в приёме, сводили на нет, все усилия. «Ритейлеры» выманивали соперника к сетке, а потом наносили мощные удары по незакрытой задней линии. Такой обмен не позволяет ни одной из команд получить хоть какое-то преимущество, 3:3, 18:18, 23:23. Возможно, счёт дошел бы до 30, но очередная ошибка «СПб Реновации», и «Лента» празднует победу, 25:23.