2 : 1

Золотой Кубок - Тур 2
7 Декабря 2019 года Сб, 12:00 мск

Лучший матч тура стал отличным завершением игрового дня и всего турнира «Сезон 2019». Запредельные скорости, невероятные эмоции. Каждое заработанное очко обе команды отмечали невероятным рёвом, добавить ещё крики болельщиков, и слегка становится понятна атмосфера игры. Изначально небольшим преимуществам завладели «администраторы», 10:8, 13:9, очень им хотелось отомстить «РОССИИ» за поражение в регулярном чемпионате. Однако «авиаторы» смогли настигнуть соперника почти под конец сета, и только чудо уберегло «администраторов» от поражения.

Сражение продолжилось во втором сете. «РОССИЯ» действовала на опережение, не давая соперникам встать на места после подачи, ППО «Газпром Администрация профсоюз» отвечал неожиданными и мощными ударами, и отличным блоком. Начало сета осталось за  «администраторами» вели в счёте, 8:5, 10:7, но удержать преимущество им не удалось, слишком опытный и не простой соперник им противостоял. Стоило «РОССИИ» выйти вперёд, как у представителей «Газпрома» проявилась некоторая неуверенность. Возможно, на мгновение, но именно этого хватило «авиаторам» чтобы вырвать победу.

Третий сет «РОССИЯ» проводила уже на кураже, на таком же кураже её поддерживали болельщики. Противостоять такому давлению «администраторы» не смогли, дрогнули и проиграли. Отмщение перенесено на следующий сезон.