СПАРК 2525 50
ВТБ 2115 36

Золотой Кубок - Тур 2
30 Ноября 2019 года Сб, 13:00 мск

Теперь СПАРКу оставалась одержать всего одну победу для завоевания Кубка. А ВТБ сразу же после обидного поражения от ППО «Газпром Администрация профсоюз» пришедший на игру со столь грозным соперником должен, казалось бы, рассыпаться…  Но ВТБ вновь демонстрирует чудеса характера! Без продолжительной разминки и отдыха «банкиры» начинают матч и на удивление идут вровень с соперником 8-8. СПАРК удивлен, но не подает виду и не нервничает. С небольшим перевесом «авиаремонтники» все-таки побеждают 25-21.

Во второй партии у ВТБ уже нет былого азарта, да и возможно усталость начинает сказываться. «Банкиры» не могут навязать такую же борьбу как в первом сете и уступают 25-15. Обе команды заканчивают свое выступление на турнире. СПАРК оформляет победу в Золотом кубке, а ВТБ пока застывает на четвертой строчке, зарекомендовав себя одной из самых неуступчивых и интересных команд Золотого кубка.