2 : 0

Серебряный Кубок - Тур 3
30 Ноября 2019 года Сб, 13:00 мск

Казалось бы, после подвигов в матче с GazpromInternational    НИИ Вектор может рассчитывать на победу в матче с Спб Реновацией. Тем более что Реновация явилась на игру лишь впятером. Но после равного начала Реновация резко уходит в отрыв 13-5. Ведомые своим лидером Анастасией Ловыгиной они и впятером действуют слаженно и уверенно. Распасовывая мячи на своего лучшего атакующего Владислава Акимова, игроки Реновации в случае необходимости готовы взять игру и на себя. Вектор пытается найти свою игру и сокращает разрыв 17-14, но это небольшое отставание «исследователям» уже никак не удается отыграть 20-16 и итог 25-20. Реновация чувствует себя легко и уверенно. Усиливший команду между партиями Михаил Мотыль ловит это состояние своих игроков и Реновация неудержима 7-2 на старте второго сета, и Вектор берет тайм-аут, который не в состоянии помочь. Еще семь безответных мячей и 14-2. В середине партии НИИ Вектор вновь приходит в себя и начинает набирать очки, но итог матча уже предрешен 25-10 и 2:0 по партиям победа Спб Реновации.