РОССИЯ 2525 50
ВИМОС 1010 20

Золотой Кубок - Тур 3
30 Ноября 2019 года Сб, 11:00 мск

В матче этих команд в группе уверенную победу одержала РОССИЯ, но как оказалось, о реванше «желтым» не стоило и мечтать. Видимо неудачное выступление в Кубке, а также тяжелые трудовые будни совсем выбили команду Андрея Денисова из колеи. С трудом собрав пять человек к началу матча, ВИМОС выходит на площадку и смотрится командой из другой лиги, проигрывая мячи один за другим.  Прибывший шестым Андрей Кормаков ситуацию не спасает. РОССИЯ после упорного матча с МегаФоном  полностью доминирует на площадке. Итог первой партии 25-10.

Во второй партии кошмар ВИМОСа продолжается, найти свою игру никак не получается. И наверное у «желтых» закрадывается мысль как побыстрее это закончить. Счет второй партии вновь 25-10. И 2:0 в пользу РОССИИ. ВИМОС теряет шансы даже на попадание в тройку призеров Золотого кубка. А РОССИЯ поднимается на твердое второе место.