0 : 2

Серебряный Кубок - Тур 4
30 Ноября 2019 года Сб, 10:00 мск

Перед началом этого матча мнения о фаворите разнились.  С одной  стороны пришедший из сильнейшей Группы А Gazprom International, едва не попавший в Золотой кубок, имеющий в своем составе самого результативного игрока турнира Артема Хитрого. С другой слаженный Комус, имеющий несколько отличных исполнителей и явно нацелившийся на завоевание Серебряного кубка. В одном не было сомнений – этот матч окажет огромное влияние на итоговое распределение мест.

Предматчевый расклад был таков: Комус шел в лидерах, а Gazprom отставал всего на одно очко. И если Комус  ясно осознавал всю важность матча,  то газпромовцы пропустившие прошлый игровой день  как будто бы отвыкли от соревновательного накала и вышли просто поиграть в волейбол. Матч начинается ровно 10-10. Но постепенно Комус все-же дожимает соперника 25-21. Во второй партии ситуация не меняется, Комус действует уверенно и слаженно, каждый член команды вносит свою лепту, даже запасные громко поддерживают свою команду и участвуют в этом матче. У GazpromInternational  нет такого запала и вторая партия заканчивается с таким же счетом 25-21. Уверенная победа Комуса 2-0, который теперь в шаге от завоевания Серебряного кубка.