0 : 2

Серебряный Кубок - Тур 4
23 Ноября 2019 года Сб, 13:00 мск

«СПб Реновация» быстро осознала все преимущества игры в большинстве, и особо не щадя соперника, сразу перешла к атакам. Однако и соперник не был намерен так просто сдаваться, «айтишники» боролись, насколько хватало сил и скорости, но им точно не хватало шестого игрока. Хотя собственные ошибки «строителей» неплохо компенсировали эту нехватку. Ещё чуть-чуть, и «СПб Реновация» могла подарить победу «ИТ ПИТЕР», но вовремя спохватилась. Немного снизив темп игры, но увеличив её надежность, «строители» выигрывают сет, 25:20.

Во втором сете, «СПб Реновация», уже окончательно успокоившись, свела к минимуму ошибки, что, естественно, сразу отразилось на счёте, 12:6, 16:8. «Айтишники» уже были бессильны что-либо противопоставить, и всё ещё остаются без кубковых побед, 25:16.