1 : 2

Серебряный Кубок - Тур 1
16 Ноября 2019 года Сб, 12:00 мск

После поражения в предыдущей игре, только победа позволяла «Строителям» надеяться на кубок, и потому, не мешкая, команда бросилась в атаку. Уверенно и слаженно зарабатывали они, очки, видимо проведя работу над ошибками, в перерыве. На удивление, лидер их оппонентов Артём Хитрый выглядел не так ярко, как матчах прошлых туров, его частые ошибки и нервозность передалась всей команде. Разница в счёте увеличивалась почти с каждой подачей «СПб Реновации», 15:10, 22:12, и до конца сета изменений не произошло. «Строители» громят «газпромовцев», 25:15.

Все перемены, представители «Gazprom International», приберегли на второй сет, будто заманив соперника в ловушку и усыпив его бдительность, они внезапно изменили скорость и тактику игры, немного обескуражив  «строителей» На этот раз, уже бодрый, Артём Хитрый быстро перемещался по площадке, зарабатывая очки, и страхуя коллег по команде. В «СПб Реновации» были готовы к его мощным ударам, но немалое их количество всё равно достигало цели и пола на половине площадки строителей». Вновь им едва хватало сил для достижения паритета, но  о развития превосходства речи уже не шло.

Более упорная борьба началась в третьем, решающем, сете. Однако в самом его начале «газпромовцы» создали небольшое преимущество в несколько очков, и, несмотря на все усилия соперника, его уже не отдали. Прекрасная победа «Gazprom International».