ВИМОС 1720 37
СПАРК 2525 50

Золотой Кубок - Тур 5
16 Ноября 2019 года Сб, 13:00 мск

Фортуна улыбалась «СПАРКу» своей широчайшей улыбкой, и совершенно не смотрела в сторону «ВИМОСа». Первые продолжили азартную, скоростную тактику игры, вторые вновь не смогли собраться, для достойного сопротивления. Впервые, за всё время участия в турнирах, «ВИМОС» полностью отдал инициативу сопернику. «Ремонтники», не церемонясь, сразу начали наращивать преимущество, 9:3, показав приверженность скоростному волейболу, с упором на атаку и зрелищность. От «ВИМОСа» же,  осталась только самоотдача, лишь она, редкие проблески хорошей игры, помогли им избежать полного разгрома.

Во втором сете «ВИМОСу» удалось прибавить в атаке, но суета и неразбериха в приёме мяча, не позволили добиться тайм-брейка. «СПАРК» неожиданно выбивает «ВИМОС» из кубковой борьбы. Если бы на матчи «Лиги Чемпионов Бизнеса» принимались ставки, то результат этой игры огорчил бы немало человек.