2 : 1

Золотой Кубок - Тур 4
16 Ноября 2019 года Сб, 11:00 мск

Хорошо разогретые предыдущей игрой, но огорчённые её результатом, «администраторы» не сразу смогли переключиться на нового соперника.  Игра разваливалась на глазах, ошибки, препирательство с судьёй, явно свидетельствовали о плохом настроении команды, и с этим что-то надо было делать. Однако, пока, за обе команды всё делали представители «ВИМОСа», неторопливо начав игру, они постепенно увеличивали темп и, вместе с ней, счёт, 11:5, 16:10. «Администраторы», как могли, пытались исправить ситуацию, но тщетно, догнать соперника не получилось. 25:17, победа «ВИМОСа».

Кто бы мог подумать, что второй сет изменит «администраторов», темп их игры, их настрой, и всё это закончится полным разгромом «ВИМОСа».  Возможно «жёлтые» расслабились после не очень сложной победы, однако делать этого было нельзя. Собрав волю в кулак, «газпромовцы» играли так, будто не было первого сета и обидного поражения. Они пулей помчались к победе, поведя в счёте 18:9, и соперники этот темп поддержать, не смогли. Невероятная победа «администраторов», 25:15.

Выбитый из колеи «ВИМОС» так и не смог в неё вернуться, проигрывая весь третий сет, они окончательно  упускают победу. Возможно, сказалось отсутствие лучшей связующей команды, Евгении Климовой.