0 : 2

Золотой Кубок - Тур 3
16 Ноября 2019 года Сб, 10:00 мск

Великолепный матч, в миг, озарил яркими, волейбольными красками этот серый осенний день. Невероятный азарт «ремонтников» противостоял сосредоточенности и суровости «администраторов», и, поначалу, успех был на стороне  ППО «Газпром Администрация профсоюз». Чёткость и слаженность действие, мощные атаки, демонстрировали самые серьёзные намерения команды. Разница в счёте увеличивалась, что ещё больше предавало им уверенности. В свою очередь «СПАРК» подводил излишний азарт, и торопливость, не подкрепляемые точностью. Лишь к середине первого сета, на удивление, им удалось совладать с собой, сровнять счёт, 14:14, и вырваться вперёд. «Администраторы», не ожидая такой прыти, начинают нервничать, ошибаться и упускают победу, 25:21.

Ещё более сосредоточенными вышли представители «Газпрома» во втором сете, и вновь повели в счёте, 11:6, вынудив соперника взять тайм-аут. После 30 секунд очень громких обсуждений и расстановок, «СПАРКу» удаётся развернуть фортуну к себе лицом, сравняв счёт, 13:13. Чему очень сильно поспособствовал Алексей Белов, и его невероятные по мощности подачи. Напрасно призывали друг друга «не раскисать» игроки ППО «Газпром Администрация профсоюз». Все их старания, самоотдача, завидная реакция, пали жертвой куража и азарта «ремонтников». Ко всеобщему удивлению, «СПАРК» побеждает 25:21.