Вместо названия команды «Gazprom International», вполне можно было написать Артём Хитрый. Именно он, почти один, сотворил эту победу для своей команды. Вся тактика строилась на передачах мяча Артёму, а он уже действовал так, как считал нужным. При этом обе команды демонстрировали невероятную скорость игры, и прекрасную слаженность. Поначалу «администраторы» уверенно ринулись вперёд, 5:3, 10:7, но у самой концовки сета, «газпромовцам» удаётся их настигнуть, 24:24. И с большим трудом «администраторам» удаётся победить, 28:26.

Во втором сете, Артём Хитрый, вновь изводит соперников своими действиями, не помогают ни тройные блоки, ни даже, продемонстрированный Кириллом Ханом, «удар скорпиона», его не остановить. Плюс он успевает работать в приёме, что явно злит соперников. Напряжение невероятное, команды идут нос к носу. «Администраторы» понимают всю несправедливость ситуации, но ничего не могут сделать. Невероятно, но «газпромовцы» внезапно вырываются вперёд и выигрывают сет, 25:23.

Немного обескураженные «администраторы» не очень уверенно начинают второй сет, чем тут же пользуются представители «Gazprom International». Они зарабатывают преимущества в два очка и успешно сохраняют его до самого конца, 15:12. Забавно, что команды попадают в разные кубки, и реванш теперь возможен только в следующем сезоне.