0 : 2

Группа А - Тур 2
9 Ноября 2019 года Сб, 12:00 мск

Около часа, перед игрой, представители «ВИМОСа» разрабатывали стратегию, однако чуть не перехитрили сами себя, теряя очки в самых неожиданных моментах. К счастью, менее опытные «исследователи» не смогли воспользоваться такой оплошностью соперника, хотя выглядели гораздо активнее, чем в первом матче. На этот раз их подвела точность, а «жёлтые» быстро взяли себя в руки и, не ожидая нового спада, довели сет до победы, 25:15.

Удивительно, но второй сет прошел абсолютно по такому, же сценарию, вначале «ВИМОС» даже проигрывал, 5:4, и некоторые даже начали сомневаться в их победе. Однако вновь резкий рывок и победа, 25:16. С такой игрой совершенно непонятно, чего ожидать от «ВИМОСа» в «Золотом кубке», но думаем, команда жаждет реванша над обидчиками в чемпионате.

Андрей Денисов, команда «ВИМОС»: «Сегодня состоялась тяжелая игра с «РОССИЕЙ». Ребята не понимали по расстановке, кто где должен стоять, потому что мы пробовали играть по новой . Были допущены некоторые ошибки, потому как поиграли, так и проиграли. Со второй командой играли получше, в стандартной расстановке, как мы сыгрывались. Победа была за нами. Теперь ждём побед в кубке».