0 : 2

Группа B - Тур 4
19 Октября 2019 года Сб, 14:00 мск
«СПБ Реновации» явно больше хотелось победить, чем их соперникам. Уже с первых минут, легко и без особых усилий «строители повели в счёте, 18:8. Ничто не мешало им и далее продолжить этот триумф, однако внезапный спад, серия ошибок и столь значительный перевес начал таять на глазах, 19:14, 21:19. Ещё чуть-чуть и победу праздновали бы «айтишники», но им не хватило сил, чтобы продолжить столь мощный рывок. Однако появился шанс взять второй сет, при сохранении набранной скорости игры. К сожалению, планам не суждено было осуществиться. Как ни старались игроки, «ИТ ПИТЕР» переломить ситуацию, ничего не получалось. Попытки рисковать сложными ударами порадовали зрелищностью, но не принесли результата, подарив очки сопернику. «ИТ Питер» остаётся без реванша за прошлый сезон, и без очков в этом.