ИТ ПИТЕР 206 26
Комус 2525 50

Группа B - Тур 5
19 Октября 2019 года Сб, 13:00 мск
Как и в кубковой встрече прошлого сезона, игра прошла с полным преимуществом «Комуса». У «Красно-белых» показали великолепный уровень игры, с точными передачами, пушечными ударами и своим «фирменным» позитивным настроем. С первых же минут они задали хороший темп, за которым соперник не мог угнаться, несмотря на отчаянные попытки. «Айтишники» не сдавались до самого конца первого сета, но так и не смогли исправить частые ошибки в приёме мяча, которые сильно досаждали им ещё в прошлом сезоне. Немного замешкавшись с последним очком «Комус» позволил «ИТ ПИТЕР» сократить разрыв, но не более, 25:20. Во втором сете игра «айтишников» окончательно развалилась и о ней даже нельзя ничего сказать. Полный разгром и победа «Комуса», 25:6.