МегаФон 252115 61
Лента 18256 49

Группа B - Тур 4
19 Октября 2019 года Сб, 12:00 мск
«МегаФон», хоть и с трудом, взял реванш за обидное поражение в сезоне «Весна 2019». С самого начала первого сета «связисты» смотрелись интереснее соперника. Хитрые обводки, чередуемые с мощными, а главное точными «гвоздями» позволили им деморализовать соперника, которому явно не хватало игровой слаженности. Хотя «Лента» и пыталась компенсировать её самоотдачей, «МегаФон» продолжал набирать очки, не особо обращая на это внимание. Особенно много неприятностей, своими действиями, доставили оппонентам Дмитрий Каташов и Александр Волов. Безоговорочная победа «связистов» 25:18. Казалось, что судьба матча предрешена, но не тут-то было. Проигрывая в начале второго сета, 6:4, «Лента» внезапно преображается, берёт шесть подач подряд и выходит вперёд, 10:6, вынуждая соперника взять тайм-аут. Впрочем, он не помог. «Желтые» продолжили зарабатывать очки, а «связисты» начали заметно нервничать и всё больше ошибаться. Не спасали даже многочисленные падения, мяч упорно достигал пола площадки. При счёте 20:14 стало понятно, что третий сет неминуем. Перерыв между сетами, позволил представителям «МегаФона» взять себя в руки, собраться и уже полностью главенствовать на площадке, не позволив оппонентам даже задуматься о победе. Великолепная победа «зелёных»,15:6.