ВТБ 2525 50
Gazprom International 2222 44

Группа А - Тур 4
19 Октября 2019 года Сб, 12:00 мск
Разогретые, предыдущими играми, команды сразу перешли к решительным действиям, показывая всё своё мастерство. Благо силы, на этот раз, были более равны, и  начало встречи проходило без явного преимущества какого-либо  из соперников. Однако если у представителей «Газпрома» особенно выделялся лишь один игрок, Артём Хитрый, то со стороны «банкиров» ему противостояло сразу два, Антон Федосеев и Валентин Кабанов, что стало ключевым моментом ближе к концу первого сета. «ВТБ» удаётся дожать более уставшего соперника, заставив его ошибаться в приёме, 25:22. Как ни старались игроки «GazpromInternational» реабилитироваться во втором сете, как ни порхал над площадкой их капитан, получилось лишь выступить в роли догоняющих.  Игра смотрелась зрелищнои очень достойно, однако одно-два очка запаса у «банкиров» было всегда, 6:7, 13:12. Возможно «газпромовцы» ещё сыграются и покажут соперникам «где раки зимуют», а пока победа «ВТБ», 25:22.