РОССИЯ 2525 50
ВТБ 1813 31

Группа А - Тур 3
19 Октября 2019 года Сб, 11:00 мск
Статистика встреч этих команд, говорит не в пользу «ВТБ», и до середины первого сета, казалось, что «банкирам» удастся её исправить. Прекрасно справлялись они с натиском соперника, периодически проводя отличные атаки. В какой-то момент «ВТБ» даже удалось выйти вперёд, но тут везение уступило опыту, а он явно пребывал на стороне «авиаторов». Методично они находили «дырки» в обороне «соперника» и тут же поражали их мощным ударом. Представители «РОССИИ» настолько были уверены в своих силах, что даже отказались от очка, ошибочно приписанного им судьёй встречи. В общем-то, уверенность была абсолютно оправданной, под конец сета от сопротивления «банкиров» не осталось и следа. Итоговый счёт 25:18. Начав второй сет с мощной подачи, «авиаторы» уже полностью захватили инициативу и закрепляли успех хорошими атаками, против которых не работал блок «банкиров». Те ещё пытались некоторое время сопротивляется, но безрезультатно, разгром, 25:13.