Игрок Команда Дивизион Подача Игры
1 Оводов Александр ОПТИ 24 Группа А 10 5
2 Кабанов Валентин ВТБ Группа А 9 4
3 Егоров Артем Газпром межрегионгаз Группа B 5 5
4 Новиков Николай ВТБ Группа А 4 5
5 Денисов Андрей ВИМОС Группа А 4 5
6 Разухин Дмитрий Лента Группа B 4 5
7 Гукасьян Алексей ОПТИ 24 Группа А 3 5
8 Минко Максим Газпром межрегионгаз Группа B 3 5
9 Акимов Влад Комус Группа B 3 2
10 Рычков Алексей Газпром межрегионгаз Группа B 3 3
11 Ревенко Никита Газпромнефть-Транспорт Группа B 3 5
12 Сушич Семен СПб Реновация Группа B 3 5
13 Погодин Алексей МегаФон Группа B 3 5
14 Бакшеев Константин Лента Группа B 2 5
15 Тупицын Сергей Петрович Группа А 2 5
16 Жданов Юрий Газпромнефть-Транспорт Группа B 2 5
17 Петроченков Владимир Петрович Группа А 2 3
18 Перминов Александр Газпромнефть-Транспорт Группа B 2 5
19 Тихомирова Юлия Газпромнефть-Транспорт Группа B 2 5
20 Климова Евгения ВИМОС Группа А 2 5
21 Перкин Александр МегаФон Группа B 2 4
22 Астаповский Иван Комус Группа B 2 3
23 Круглов Павел МегаФон Группа B 2 5
24 Алиев Суйорбек ВИМОС Группа А 2 5
25 Ремез Виктор ИТ ПИТЕР Группа А 2 5
26 Пахомов Александр ИТ ПИТЕР Группа А 2 5
27 Доронин Евгений Комус Группа B 2 5
28 Рыбаков Алексей СПб Реновация Группа B 2 3
29 Недра Екатерина Лента Группа B 2 3
30 Салтыков Дмитрий Лэнд Группа А 2 5
31 Амосов Александр Лэнд Группа А 2 5
32 Вахрушин Виталий Лэнд Группа А 2 4
33 Федосеев Антон ВТБ Группа А 2 3
34 Кухарев Игорь ВИМОС Группа А 2 5
35 Терещенко Дмитрий Петрович Группа А 1 5
36 Сапрыкин Антон МегаФон Группа B 1 3
37 Протопопов Вячеслав Газпромнефть-Транспорт Группа B 1 2
38 Закурина Анастасия СПб Реновация Группа B 1 5
39 Мозгунов Дмитрий СПб Реновация Группа B 1 4
40 Ребковец Андрей Лэнд Группа А 1 5
41 Голубев Виталий Газпром межрегионгаз Группа B 1 3
42 Колесников Михаил Газпром межрегионгаз Группа B 1 2
43 Минко Александр Газпром межрегионгаз Группа B 1 2
44 Айтибай Уулу ВИМОС Группа А 1 5
45 Дешкевич Владимир Петрович Группа А 1 5
46 Мощук Игорь ОПТИ 24 Группа А 1 5
47 Лихачев Дмитрий ОПТИ 24 Группа А 1 5
48 Качалов Денис ОПТИ 24 Группа А 1 5
49 Ющенко Мария Лента Группа B 1 5
50 Скахин Алексей Лента Группа B 1 2
51 Зюменков Алексей Лента Группа B 1 4
52 Васильев Артём Лента Группа B 1 4
53 Лебедев Евгений СПб Реновация Группа B 1 5
54 Фролов Тимур ОПТИ 24 Группа А 1 5
55 Околита Сергей ОПТИ 24 Группа А 1 2
56 Полетаев Алексей Комус Группа B 1 5
57 Адамов Александр Петрович Группа А 1 4
58 Тарарощенко Евгений МегаФон Группа B 1 3
59 Шкуренко Сергей ИТ ПИТЕР Группа А 1 5
60 Янковский Валентин Газпром межрегионгаз Группа B 1 3
61 Антипенков Павел Лэнд Группа А 1 5
62 Шумилин Сергей ОПТИ 24 Группа А 1 2
63 Ипатов Анатолий Павлович Комус Группа B 1 5
64 Маковецкий Сергей Комус Группа B 1 2
65 Никифоров Андрей Комус Группа B 1 5