Игрок Команда Дивизион Блок Игры
1 Ревенко Никита Газпромнефть-Транспорт Группа B 15 5
2 Авсиенко Дмитрий ИТ ПИТЕР Группа А 8 5
3 Оводов Александр ОПТИ 24 Группа А 7 5
4 Денисов Андрей ВИМОС Группа А 7 5
5 Герасименко Дмитрий Газпромнефть-Транспорт Группа B 6 5
6 Шкуренко Сергей ИТ ПИТЕР Группа А 6 5
7 Терещенко Дмитрий Петрович Группа А 5 5
8 Акимов Максим ИТ ПИТЕР Группа А 5 5
9 Струков Константин ВТБ Группа А 5 5
10 Бакшеев Константин Лента Группа B 4 5
11 Погодин Алексей МегаФон Группа B 4 5
12 Адамов Александр Петрович Группа А 4 4
13 Петроченков Владимир Петрович Группа А 4 3
14 Доронин Евгений Комус Группа B 4 5
15 Комаров Сергей Лента Группа B 4 5
16 Рыбаков Алексей СПб Реновация Группа B 4 3
17 Астаповский Иван Комус Группа B 4 3
18 Крайнюков Евгений МегаФон Группа B 4 5
19 Полетаев Алексей Комус Группа B 3 5
20 Новиков Николай ВТБ Группа А 3 5
21 Рычков Алексей Газпром межрегионгаз Группа B 3 3
22 Никифоров Андрей Комус Группа B 3 5
23 Янковский Валентин Газпром межрегионгаз Группа B 3 3
24 Амосов Александр Лэнд Группа А 3 5
25 Зюменков Алексей Лента Группа B 2 4
26 Федосеев Антон ВТБ Группа А 2 3
27 Разухин Дмитрий Лента Группа B 2 5
28 Егоров Артем Газпром межрегионгаз Группа B 2 5
29 Айтибай Уулу ВИМОС Группа А 2 5
30 Дешкевич Владимир Петрович Группа А 2 5
31 Васильев Артём Лента Группа B 2 4
32 Скахин Алексей Лента Группа B 2 2
33 Ремез Виктор ИТ ПИТЕР Группа А 2 5
34 Черненко Вячеслав СПб Реновация Группа B 2 1
35 Калинин Никита ВТБ Группа А 2 5
36 Сапрыкин Антон МегаФон Группа B 2 3
37 Жданов Юрий Газпромнефть-Транспорт Группа B 2 5
38 Мищенков Никита Газпромнефть-Транспорт Группа B 2 3
39 Закурина Анастасия СПб Реновация Группа B 1 5
40 Минко Александр Газпром межрегионгаз Группа B 1 2
41 Алиев Суйорбек ВИМОС Группа А 1 5
42 Лебедев Евгений СПб Реновация Группа B 1 5
43 Колесников Михаил Газпром межрегионгаз Группа B 1 2
44 Акимов Влад Комус Группа B 1 2
45 Пахомов Александр ИТ ПИТЕР Группа А 1 5
46 Скоморохов Андрей СПб Реновация Группа B 1 3
47 Петров Евгений СПб Реновация Группа B 1 2
48 Круглов Павел МегаФон Группа B 1 5
49 Шаров Дмитрий Петрович Группа А 1 1
50 Астафьев Николай Газпром межрегионгаз Группа B 1 2
51 Егорова Ксения Газпромнефть-Транспорт Группа B 1 2
52 Гукасьян Алексей ОПТИ 24 Группа А 1 5
53 Шумилин Сергей ОПТИ 24 Группа А 1 2
54 Ипатов Анатолий Павлович Комус Группа B 1 5
55 Галевский Кирилл ВТБ Группа А 1 2
56 Перминов Александр Газпромнефть-Транспорт Группа B 1 5
57 Луговин Сергей МегаФон Группа B 1 5
58 Перкин Александр МегаФон Группа B 1 4
59 Мощук Игорь ОПТИ 24 Группа А 1 5
60 Адамов Александр Петрович Группа А 1 5
61 Качалов Денис ОПТИ 24 Группа А 1 5
62 Тупицын Сергей Петрович Группа А 1 5
63 Харькин Андрей Газпром межрегионгаз Группа B 1 3