ОПТИ 24 2525 50
ВТБ 1920 39

Золотой Кубок - Тур 2
19 Мая 2019 года Вс, 13:00 мск
«Банкирам» очень хотелось занять наиболее высокое место в турнирной таблице, однако «ОПТИ 24» не та команда, чтобы просто так отдавать очки, хоть это и не лучший их сезон. Поначалу у представителей «ВТБ» получалась хорошая, равная борьба, 8:8, но с каждой минутой противостоять более мощным «оптовикам» становилось сложнее. Тем более в рядах «ОПТИ 24» находится лучший атакующий турнира, Александр Оводов. В основном именно его усилиями «оптовики» дожали соперника, 25:19.

Во втором сете противостояние продолжилось. «Банкиры» всеми силами пытались заработать хотя бы одно очко в этом матче, но сил хватало только на удержание баланса, 8:8, 18:18. Но вновь могучий капитан «оптовиков» вывел свою команду вперёд, и довёл счёт до победы.