0 : 2

Золотой Кубок - Тур 3
12 Мая 2019 года Вс, 11:00 мск
Раздосадованные поражением в предыдущей игре «нефтяники» попытались отыграться на «банкирах», однако те и не планировали отдавать победу. Поставив атакующим Валентина Кабанова, игроки «ВТБ» неплохо ускорились, но слаженности в их игре всё также маловато. Весь сет команды шли нос к носу, 4:4, 11:11, 20:20 и судьбу победы решило скорей везение, которое оказалось на стороне «банкиров», 25:22.

Также неторопливо прошёл и второй сет, однако, уже за некоторым преимуществом «ВТБ», 10:7, 13:10. У «нефтяников» появились проблемы с приёмом мяча и только Александр Перминов, чётко и уверенно зарабатывал очки своими атаками. «Банкиры» в свою очередь, просто били в свободные зоны площадки соперника, которые было не сложно найти. 25:20 победа «ВТБ».

Федосеев Антон, команда «ВТБ»: «В целом день не очень хороший, сделали подарок игроку «Ленты» в честь дня рождения, поэтому проиграли, так сказать дали фору и не смогли дальше довести до ума. Во второй игре немного экспериментировали, поставили другого пасующего, и в целом добились успеха».