2 : 0

Золотой Кубок - Тур 4
12 Мая 2019 года Вс, 10:00 мск
Отличную игру показали «нефтяники» со столь не простым соперником. Правда, удалось это не сразу, первый сет полностью остался за «ОПТИ 24», всё-таки сила и опыт были на их стороне, а представители «Газпромнефть-Транспорт» как ни старались, не могли совладать с напором оппонентов. О чём свидетельствовал и счёт на табло, 15:10, 18:13. Далее «нефтяники» и вовсе перестали сопротивляться, отдав сопернику сет, 25:16.

Более ярким получился второй сет. Уступая в его начале, 12:4, 14:9, «нефтяники» смогли увеличить скорость игры, чем обескуражили мощного, но более медлительного соперника. Два восьмых номера, красный и синий, команды «Газпромнефть-Транспорт» хитрыми скидками быстро сократили разрыв, 19:18, и вынудили «оптовиков» взять тайм-аут, однако это не помогло, «нефтяники» выходят вперёд, 24:23. «ОПТИ 24» отыгрывается, «Газпромнефть-Транспорт» снова выходит вперёд, и снова «оптовики» отыгрываются. Совсем немного не дотянули «нефтяники» до победы а завершился сет двумя мощными «гвоздями» и триумфом «ОПТИ 24», 29:27.