0 : 2

Серебряный Кубок - Тур 1
28 Апреля 2019 года Вс, 10:00 мск
«СПб Реновация» явно настроилась на победу в кубковом розыгрыше. Не обращая внимание на мощную шумовую поддержку болельщиков «ИТ ПИТЕР», «строители» выходят вперёд и демонстрируют огромную разницу в уровне команд, 11:4, 20:9. Не помог «айтишникам» и взятый тайм-аут, уверенность в команде так и не появилась, а многочисленные ошибки ещё больше усугубили ситуацию. Воспользовавшись промашками соперника «СПб реновация» побеждает в сете, 25:11.

Более удачно складывается для «ИТ ПИТЕР» второй сет, им удаётся не только атаковать и подключать блок, парируя опасные атаки соперника, но даже повести в счёте, 3:1, 5:3. В какой-то момент показалось, что «СПб Реновации», по традиции турнира, вновь не избежать третьего сета, и всё же обошлось. Сравняв счёт 8:8, «строители» воспользовались нестабильной игрой соперника и впервые за весь турнир ограничиваются двумя сетами. Победа, 25:16.