1 : 2

Золотой Кубок - Тур 3
28 Апреля 2019 года Вс, 14:00 мск
Совсем немного не хватило команде «Газпром межрегионгаз», чтобы обыграть «ОПТИ 24» в осеннем «Золотом кубке». На этот раз получилось несколько иначе. С самого начала разогретые «регионалы» обескуражили соперника, 6:0, вызвав у того небольшую панику. С трудом Александр Оводов смог успокоить своих подопечных, и его слова нашли отклик, «ОПТИ 24» сравнивает счёт, 8:8. Обе команды практикуют жёсткую игру, мощные удары могли бы нокаутировать любую другую команду, но только не этих представителей «Газпрома». Не щадя друг друга, они проводят атаку за атакой, и в итоге «корпораты» начинают ошибаться, позволяя «регионалам» заработать аж семь очков преимущества, 22:15. Казалось, судьба партии предрешена, но капитан «ОПТИ 24» берёт тайм-аут, мотивирует команду и им удаётся отыграть почти всё отставание, 23:21, однако на большее не хватает сил. С трудом, но побеждают «регионалы».

В ещё более жёсткой борьбе прошёл второй сет, как пушечное ядро носился мяч над площадкой, команды шли нос к носу, 7:7, 13:13, а отскоки мяча, после мощных атак могли если не убить, то точно нанести травмы зрителям. Счёт 23:23, нервы на пределе, явно победит тот, кто сможет с ними справиться, а капитан «регионалов» израсходовал все тайм-ауты. Возможно из-за этого, его подопечные не смогли пересилить себя и вырвать столь нужную победу, 26:24.

Немного поборовшись в третьем сете, представители «ОПТИ 24», поплыли и сдали концовку партии. 15:8, «Газпром межрегионгаз» берёт реванш.
10 Квитковский Анатолий 3 2 1 0
11 Минко Максим 8 6 2 0
16 Минко Александр 10 7 3 0