2 : 0

Золотой Кубок - Тур 2
28 Апреля 2019 года Вс, 13:00 мск
У озлобленного после поражения в первой игре «ВИМОСа» продолжился игровой разлад, и лишь «холодный душ» из пяти безответных мячей, 5:0, и взятый капитаном тайм-аут, помогли команде успокоиться. К радости болельщиков, им удаётся вернуть боевой настрой и уже через мгновение сравнять счёт, 6:6, и тут же закрепить успех, 9:6. Как ни старались представители «Газпромнефть-Транспорт» отражать молниеносные атаки, мяч продолжал поражать свободные зоны площадки, а разрыв в счёте продолжал увеличиваться, 14:9, 19:12,во многом благодаря действиям неумолимого Андрея Денисова. Чуть успокоившись, «ВИМОС» не спеша доводит партию до победного конца, 25:21.

И во втором сете «нефтяники» выступил в роли догоняющих. Стараясь на пределе возможностей, подбадривая сами себя, они несколько раз приближались к заветному паритету, но более уверенный соперник не оставил им ни каких шансов. «ВИМОС» побеждает 25:22, и реабилитируется перед болельщиками.