ОПТИ 24 2525 50
Лэнд 2013 33

Группа А - Тур 3
21 Апреля 2019 года Вс, 10:30 мск
«ОПТИ 24» очень нужны очки, чтобы забраться как можно выше в турнирной таблице, «Лэнду» очки также необходимы, но просто, чтобы было хоть одно. Однако, не смотря на такие установки, матч прошёл без какого-либо азарта. Команды играли расслабленно, особо не стараясь, даже всегда надёжный капитан «оптовиков» Александр Оводов периодически осуществлял подачи в сетку. Такой обмен ошибками длился почти до самого конца первого сета и лишь при счёте 20:20, представители «ОПТИ 24» решили проявить лидерские качества и немного прибавили в темпе. «Сетевики» сразу же отступили и отдали пусть теоретически, но возможную победу, 25:20.

Второй сет «Лэнд» провалил полностью, и уже не смог что-либо противопоставить разыгравшимся «оптовикам», с самого начала отдав им всё преимущество, 7:1, 11:3. Лишь изредка у них получалось реализовать хорошие моменты, а с учётом начавшихся в команде противоречий, рассчитывать на победу уж точно не стоило. 25:13, у «Лэнда» остаётся последний шанс заработать очки в следующей игре.