0 : 2

Группа B - Тур 5
14 Апреля 2019 года Вс, 15:00 мск
Мощный по накалу и борьбе матч показали команды под занавес игрового дня. «Мегафон» сходу попытался добыть столь нужную победу, сразу поведя в счёте, 5:2, 11:6, но удержать преимущество не удалось. Постоянными ударами в незащищённый центр площадки «нефтяники» не только нервируют соперников, но и успешно сравнивают счёт 16:16. После чего, не сбавляя скорости, ринулись вперёд, 21:17. Однако спешка, виновница ошибок, чуть было не испортила концовку партии. Лишь запас в счёте не позволил «бело-зелёным» догнать «синих» 25:22.

Второй сет «нефтяники» провели в более спокойном темпе, незначительно, но постоянно ведя в счёте. «Мегафон», как часто бывает, пал жертвой собственных ошибок, не хватило психологической закалки и опыта. «Газпромнефть-Транспорт» побеждает, и, учитывая запас игр, претендует как минимум на призовые места.

Тихомирова Юлия, команда «Газпромнефть-Транспорт»: «У нас не хватает пока сыгранности, но мы молодцы. Ставим перед собой цель выиграть Чемпионат, ну или «Золотой кубок»».