2 : 1

Группа B - Тур 4
14 Апреля 2019 года Вс, 13:00 мск
Пока не просто складывается турнир для обеих команд и пока не могли они похвастаться победами. Игра началась очень сосредоточенно, почти в полной тишине, но с явным преимуществом «СПб Реновации» 4:1, 6:2. «Мегафон» выглядел гораздо лучше, чем в первый игровой день, и достойно сопротивлялся натиску соперника, но слишком много ошибок допускалось в ходе игры. Ни наставления капитана, ни взятый тайм-аут не смогли переломить ход игры. «Строители» выигрывают партию 25:17, а вот во второй выиграть уже не получилось. Имея преимущество 10:6, «СПб Реновация» упускает инициативу и «Мегафону» удаётся сравнять счёт 12:12. Почувствовав прилив уверенности, «бело-зелёные» вцепились в соперника в борьбе за очки и смогли наконец-то одержать волевую победу 25:23.

Третий сет – «проклятье» «строителей», три поражения в трёх матчах, но это лишь подстёгивало их на более активные действия. Не уступал в этом и «Мегафон», который даже повёл в счёте 10:7, но «СПб Реновация» в последний момент просто вырвала победу 15:13, прервав негативную тенденцию.

Закурина Анастасия, команда «СПб Реновация»: «Тяжёлый для нас день, до этого мы проигрывали, и для нас было важно выиграть, поэтому было тяжело, но мы боролись. У нас пока не полный состав, нет ведущих игроков. Поэтому задействовали те силы, что имелись и выжимали две игры».