0 : 2

Группа B - Тур 2
14 Апреля 2019 года Вс, 11:00 мск
Очень стремительно развивались события в матче двух лидеров группы «В». Разогретый предыдущим матчем «Газпром межрегионгаз» устроил «Ленте» показательную порку, невзирая на её отчаянное сопротивление. Почти после каждого удара, кто-нибудь из «жёлтых» оказывался на полу, в попытке отбить мяч, но безуспешно. «Сине-белые» беспощадно продолжали, 10:4, 21:12, немного успокоившись лишь к концу сета, когда соперник точно не смог бы их догнать, 25:17.

Продолжить столь стремительное наступление во втором сете «Лента» уже не позволила, показав, что не зря занимает лидирующие позиции в турнирной таблице. С хорошим настроением и в отличной борьбе, «жёлтым» удаётся переломить ход встречи и выйти вперёд 13:12, 16:13. Однако ни отличный настрой, ни великолепная самоотдача не смогли помочь им довести сет до победы. Более опытный «Газпром межрегионгаз» вырывает победу 25:23, и становится единоличным лидером группы.

Квитковский Анатолий, команда «Газпром межрегионгаз»: «Есть небольшие провальчики в игре, отсутствует доводка, стоим и не двигаемся, активность иногда умирает. На тренировки нет времени, постоянно игры, игры, мы же ещё в другом турнире играем».
Статистика команды Газпром межрегионгаз
2 Минко Максим 3 3 0 0